Home / Über uns / Who we are

Wer wir sind

Unsere Mitarbeiter sind es, die den Unterschied machen.

Erfahren Sie mehr über unsere Mitarbeiter

Unsere Mitarbeiter sind es, die den Unterschied ausmachen. AddSecure besteht aus mehr als 750 engagierten und motivierten Mitarbeitern, die das Unternehmen mit neuen Ideen und Lösungen zum Nutzen unserer Kunden weiter voranbringen. Was uns verbindet, ist das Engagement, Lösungen und Kommunikation für eine sicherere und intelligentere Welt bereitzustellen. Wir sind stolz auf unsere nordische Unternehmenstradition und verpflichten uns zu offenen und transparenten Abläufen auf der ganzen Welt.

Lesen Sie hier kurze Interviews mit einigen unserer Teammitglieder.

 

Lernen Sie das AddSecure Corporate Management Team kennen

Unser sachkundiges und erfahrenes Management leitet unser Unternehmen und hilft uns dabei, unsere Vision für eine sicherere und intelligentere Welt zu verwirklichen. Unsere Organisation ist flach und reaktionsschnell und das Management ist nah am Geschäft und weiß, was auf den Märkten passiert.

 

 

Stefan Albertsson

Chief Executive Officer

stefan.albertsson@addsecure.com

Ståle Moe

VP AddSecure & President Smart Care

stale.moe@addsecure.com

Liljana Vall

Chief People & Culture Officer

liljana.vall@addsecure.com

Anna Börjesson

Chief Marketing Officer

anna.borjesson@addsecure.com

Rasmus Pedersen

Chief Financial Officer

rasmus.pedersen@addsecure.com

Krister Tånneryd

Chief Operating Officer

krister.tanneryd@addsecure.com

Magnus Lengdell

CTO & President Smart Alarms

magnus.lengdell@addsecure.com

Sten Olsson

Chief Corporate Development Officer

sten.olsson@addsecure.com

Johanna Giorgi

Chief Sustainability Officer

johanna.giorgi@addsecure.com

Sofia Ericsson Holm

Chief Mergers & Acquisitions Officer

sofia.ericsson.holm@addsecure.com

Mats Genberg

President Smart Rescue

mats.genberg@addsecure.com

Johan Frilund

President Smart Transport

johan.frilund@addsecure.com

Joern Windler

President Smart Surveillance

j.windler@videoguard24.de

Nils Kjölhede

Senior Advisor

nils.kjolhede@addsecure.com

Unsere Eigentümer

AddSecure befindet sich mehrheitlich im Besitz von Fonds, die von Castik Capital verwaltet werden, einem 2014 gegründeten europäischen Private-Equity-Fonds mit einem langfristigen Ansatz zur Wertschöpfung.
Minderheitseigentümer sind Abry Partners und die Mitarbeiter von AddSecure.

We secure data and critical communications in a connected world